Уголь
Начальная цена139 364,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 968,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003226000027
ИКЗ
261434101786943120100100720010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017869 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Селюнин Сергей Васильевич, 7-83361-51213, fbuik1150729@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 13,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 323,33 ₽ | 139 364,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ