Реле тепловое РТЭ-4363 63-90А
Начальная цена24 694,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100003226000029
ИКЗ
261434101786943120100100730012712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017869 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Семенищев Александр Владимирович, 7-83361-51213, fbuik1150729@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле тепловое РТЭ 4363 63-90А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 4 Штука | 6 173,65 ₽ | 24 694,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ