Аккумулятор 6СТ-190
Начальная цена42 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100003226000030
ИКЗ
261434101786943120100100740012720244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017869 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
Кирово-Чепецк, ФКУ ИК-11
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Семенищев Александр Владимирович, 7-83361-51213, fbuik1150729@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 21 115 ₽ | 42 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ