Уголь
Начальная цена138 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003226000031
ИКЗ
261434101786943120100100770010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017869 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Селюнин Сергей Васильевич, 8-83361-51213, fbuik1150729@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 400 ₽ | 138 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ