оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена261 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003926000056
ИКЗ
261434510075843450100100010010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345100758 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Свободы ул, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Свободы ул, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Никулина Елена Николаевна, 7-8332-587900, torgi@sanepid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 21 820 ₽ | 261 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ