поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области" ГУ

Электронный аукцион № 0340100004026000003 опубликован 12.08.2026, 20:43 в ЕИС ИКЗ 261526008434743450200100220017112244
Начальная цена24 587,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 458,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004026000003
ИКЗ
261526008434743450200100220017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 434502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
поверка средств измерений осуществляется по месту нахождения Исполнителя - на территории Приволжского федерального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Эсаулова Раиса Михайловна, 7-912-7043692, clati43@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерений: Аппаратура геодезическая спутниковая EFTM1 PLUS Зав. № TG 11662616
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 195,68 ₽8 195,68 ₽
2
Поверка средств измерений: GNSS-приемник спутниковый геодезический многочастотный SouthGalaxyG1) Зав. № SG13AA126364230EDN
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 195,68 ₽8 195,68 ₽
3
Поверка средств измерений: GNSS-приемник спутниковый геодезический многочастотный South S680 Зав. № S914C8148647606PKA
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 195,68 ₽8 195,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы