Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Электронный аукцион № 0340100004026000006 опубликован 27.08.2026, 20:09 в ЕИС ИКЗ 261526008434743450200100230037112244
Начальная цена82 667,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 266,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004026000006
ИКЗ
261526008434743450200100230037112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 434502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Эсаулова Раиса Михайловна, 7-912-7043692, clati43@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке средств измерений (Газоанализатор "Полар Универсал" модификации «Полар Универсал Ех Т», зав. № 1556-23 (в комплекте с пробоотборным зондом-терм...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 667,2 ₽82 667,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы