Оказание услуг по техническому обслуживанию, предповерочной калибровке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"
Начальная цена72 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004026000007
ИКЗ
261526008434743450200100230047112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 434502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
поверка средств измерений осуществляется по месту нахождения Исполнителя (Приволжский и Центральный федеральные округа)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Эсаулова Раиса Михайловна, 7-912-7043692, clati43@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, предповерочной калибровке и поверке средств измерений для нужд филиала «ЦЛАТИ по Кировской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» (Газоанализатор Геолан-1П зав.номер 428) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 166,67 ₽ | 36 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, предповерочной калибровке и поверке средств измерений для нужд филиала «ЦЛАТИ по Кировской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» (Газоанализатор Геолан-1П зав.номер 427) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 166,67 ₽ | 36 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ