Оказание услуг по поверке средств измерений и аттестации оборудования для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"
Начальная цена82 060,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 206 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004026000009
ИКЗ
261526008434743450200100230067112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 434502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д.78
Место поставки и контакты
Место поставки
поверка переносных средств измерений осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Поверка стационарных средств измерений и аттестация оборудования осуществляется по месту нахождения Заказчика: Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Эсаулова Раиса Михайловна, 7-912-7043692, clati43@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений: Анализатор растворенного кислорода «Марк-302М» зав. № 2764 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 720,77 ₽ | 5 720,77 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерений: Анализатор пыли «АТМАС», зав. № 57522 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 147,47 ₽ | 32 147,47 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерений: Аспиратор сильфонный АМ-5М зав. № 2369 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 802,44 ₽ | 802,44 ₽ |
| 4 | Поверка средств измерений: Барометр-анероид контрольный М-67, зав. № 368 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 159,21 ₽ | 3 159,21 ₽ |
| 5 | Поверка средств измерений: Измеритель микропроцессорный двухканальный 2ТРМ0-Н.У, зав.№ 18347140502139302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 246,27 ₽ | 2 246,27 ₽ |
| 6 | Поверка средств измерений: Расходомер-счётчик электромагнитный РСЦ, зав. № 17637 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 660,45 ₽ | 7 660,45 ₽ |
| 7 | Поверка средств измерений: Тепловычислитель ТВК-1, зав. № 03697 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 978,31 ₽ | 6 978,31 ₽ |
| 8 | Поверка средств измерений: Термометры сопротивления КТПТР-01, зав. № 21432 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 673,84 ₽ | 3 673,84 ₽ |
| 9 | Поверка средств измерений: Термометры сопротивления КТПТР-01, зав. № 21432А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 673,84 ₽ | 3 673,84 ₽ |
| 10 | Поверка средств измерений: Термометр контактный цифровой ТК-5.06С, зав. № 2206938 в комплекте с зондом погружаемым ЗПГ.8.150 № 2237403 и зондом воздушным ЗВ.8.1000 № 2237489 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 665,55 ₽ | 3 331,1 ₽ |
| 11 | Аттестация оборудования: Шейкер орбитальный (перемешивающее устройство) LOIP LS-110 Зав. № 2923 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 230,99 ₽ | 12 230,99 ₽ |
| 12 | Поверка средств измерений: Штангенциркуль ШЦ-1-125, зав.№ 17075498 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,34 ₽ | 435,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера