Запасные части для автотранспортных средств.

Запрос котировок в электронной форме № 0340100004626000036 опубликован 31.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261432200523343220100100600012932244
Начальная цена127 909,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000036
ИКЗ
261432200523343220100100600012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широков Алексей Валентинович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремкомплект ГАЗ-53 прокладок двигателя (полный) КН-2003
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 791,96 ₽3 583,92 ₽
2
Комплект коренных вкладышей двигателя ГАЗ-53
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 173,26 ₽2 173,26 ₽
3
Комплект шатунных вкладышей двигателя ГАЗ-53
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 665,1 ₽2 665,1 ₽
4
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука100,33 ₽1 003,3 ₽
5
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука132,76 ₽1 327,6 ₽
6
Переключатель оборотов двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука396,33 ₽3 963,3 ₽
7
Комплект маслосъемных колпачков двигателя ГАЗ-53
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект350,4 ₽350,4 ₽
8
Масляный фильтр двигателя ГАЗ-53
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука212,13 ₽636,39 ₽
9
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука76,66 ₽766,6 ₽
10
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука176,36 ₽1 763,6 ₽
11
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука106 ₽1 060 ₽
12
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука157,43 ₽1 574,3 ₽
13
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука191,83 ₽1 918,3 ₽
14
Ремонтный комплект уплотнений гидроцилиндра КМУ VM-10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект8 018,03 ₽32 072,12 ₽
15
Стартер на двигатель ГАЗ-51
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 099,96 ₽12 099,96 ₽
16
Ремень 8PK1575
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука732,83 ₽2 931,32 ₽
17
Прокладка ГБЦ двигателя СМД-62
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука387,2 ₽1 936 ₽
18
Цилиндр гидравлический Ц-100*200-3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 583,33 ₽7 583,33 ₽
19
Радиатор охлаждения трактора МТЗ-82
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 577,23 ₽15 154,46 ₽
20
Фильтр тонкой очистки топлива автомобиля УРАЛ 4320
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука200,86 ₽2 008,6 ₽
21
Фильтр грубой очистки топлива автомобиля УРАЛ 4320
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука177,36 ₽1 773,6 ₽
22
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука77,33 ₽773,3 ₽
23
Фитинг пневматической системы автомобиля УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука149,33 ₽1 493,3 ₽
24
Автолампа А 24-5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука22,66 ₽2 266 ₽
25
Автолампа А 24-21
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука25,4 ₽2 540 ₽
26
Автолампа АКГ 24-75+70
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука87,73 ₽3 509,2 ₽
27
Автолампа А 12-50
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука83,8 ₽4 190 ₽
28
Набор предохранителей автомобильный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Комплект265,43 ₽5 308,6 ₽
29
Набор предохранителей автомобильный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Комплект251,16 ₽5 023,2 ₽
30
Реле
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука446 ₽4 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы