Смесь сухая строительная (в целях капитального ремонта).

Запрос котировок в электронной форме № 0340100004626000041 опубликован 28.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261432200523343220100100610012364243
Начальная цена46 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000041
ИКЗ
261432200523343220100100610012364243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурин Владимир Николаевич, 8-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 000 Килограмм46,28 ₽46 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы