Материалы лакокрасочные и растворитель.
Начальная цена77 682,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000045
ИКЗ
261432200523343220100100590010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурин Владимир Николаевич, 8-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 40 Литр; кубический дециметр | 126,92 ₽ | 5 076,8 ₽ |
| 2 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 19 Литр; кубический дециметр | 530,33 ₽ | 10 076,27 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 220 Литр; кубический дециметр | 240,2 ₽ | 52 844 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 80 Килограмм | 121,07 ₽ | 9 685,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ