Кабельная продукция (не относящаяся к сфере ИКТ).
Начальная цена37 214,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000046
ИКЗ
261432200523343220100100680010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюкарев Михаил Александрович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель витая пара уличный экранированный (не относящийся к сфере ИКТ) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 610 Метр | 45,86 ₽ | 27 974,6 ₽ |
| 2 | Кабель полевой (не относящийся к сфере ИКТ) 27.32.13.156 Провода и кабели связи полевые | 500 Метр | 18,48 ₽ | 9 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ