Источник бесперебойного питания (не относящийся к сфере ИКТ).

Запрос котировок в электронной форме № 0340100004626000048 опубликован 18.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261432200523343220100100700012620244
Начальная цена14 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000048
ИКЗ
261432200523343220100100700012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широков Алексей Валентинович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники бесперебойного питания (не относящийся к сфере ИКТ)
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука14 500 ₽14 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы