Счетчики производства и потребления жидкости.
Начальная цена125 386,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100004626000050
ИКЗ
261432200523343220100100720012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широков Алексей Валентинович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 4 Штука | 17 706,24 ₽ | 70 824,96 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 28 Штука | 1 948,63 ₽ | 54 561,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ