Услуга по изготовлению межевого плана.
Начальная цена586 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004626000051
ИКЗ
261432200523343220100100740017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Омутнинский район, Омутнинское лесничество, Песковское участковое лесничество, кварталы №№ 17-21. 34, 38-41, 56-60, 121, Лупейское участковое лесничество, кварталы 4-10, 15, 16, 21, 22; Песковское участковое лесничество, кварталы 51. 52, 106-108, 120, 123-127, 141-147, 150, 157ч., 160, 165, 166.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Широков Алексей Валентинович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению межевого плана. 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Единица | 586 666,66 ₽ | 586 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ