Выполнение работ по заготовке древесины с последующей вывозкой.
Начальная цена5 363 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100004626000052
ИКЗ
261432200523343220100100760010240244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322005233 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Местонахождение
Российская Федерация, 612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесной участок, расположенный: Песковское участковое лесничество, Омутнинского лесничества, Кировской области Квартал 7 выдел 13 лесосека 29, Квартал 19 выдел 32 лесосека 1, Квартал 126 выдел 16 лесосека 25, Квартал 141 выдел 10 лесосека 30, Квартал 145 выдел 9 лесосека 26.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Широков Алексей Валентинович, 7-83352-27012, Shirokov.a.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по заготовке древесины с последующей вывозкой 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 2 438 Кубический метр | 2 200 ₽ | 5 363 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ