поставка расходного медицинского имущества для лаборатории
Начальная цена183 726 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 372,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100005726000025
ИКЗ
261430500300358350100100040042120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305003003 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России: 440042 г. Пенза, проспект Победы, 71 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотова Наталья Геннадьевна, 7-8412-358794, zakupki_msch@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 038 ₽ | 24 114 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 809 ₽ | 15 618 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 017 ₽ | 12 051 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 690 ₽ | 2 760 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 408 ₽ | 7 224 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 606 ₽ | 31 212 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 040 ₽ | 58 080 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 405 ₽ | 5 405 ₽ |
| 9 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 622 ₽ | 5 244 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 461 ₽ | 4 383 ₽ |
| 11 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 028 ₽ | 2 028 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 487 ₽ | 2 487 ₽ |
| 14 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 598 ₽ | 3 598 ₽ |
| 15 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 593 ₽ | 593 ₽ |
| 16 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 149 ₽ | 8 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ