Молоко питьевое
Начальная цена217 748,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 774,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100005726000026
ИКЗ
261430500300358350100100000021051223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305003003 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара в соответствии с Графиком поставки (приложение № 3 к проекту государственного контракта (приложение № 4 к настоящему извещению)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотова Наталья Геннадьевна, 7-8412-358794, zakupki_msch@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 391 Литр; кубический дециметр | 91,07 ₽ | 217 748,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)