поставка лекарственных препаратов
Начальная цена284 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 456,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100005726000028
ИКЗ
261430500300358350100100050152120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305003003 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России: 440028 г. Пенза, проспект Победы, 71 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Алексеевна, 7-8412-358791, zakupki_msch@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циклосерин капсулы 250 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 100 | 40,08 ₽ | 284 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ