смеси сухие строительные (штукатурку цементную в рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион № 0340100006126000042 опубликован 20.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261434101777043120100100660012364243
Начальная цена143 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 302,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006126000042
ИКЗ
261434101777043120100100660012364243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-12 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017770 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рустам Ринатович, 7-83361-58018, liu12oiho@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
7 500 Килограмм19,07 ₽143 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы