Шпатлевка финишная полимерная (в рамках кап. ремонта); Цемент М500 ДО (в рамках кап. ремонта); Грунтовка глубокого проникновения (в рамках кап. ремонта)

Электронный аукцион № 0340100006126000043 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261434101777043120100100670010000243
Начальная цена90 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 009,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006126000043
ИКЗ
261434101777043120100100670010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-12 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017770 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рустам Ринатович, 7-83361-58018, liu12oiho@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунтовки глубокого проникновения (в рамках кап. ремонта)
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
150 Литр; кубический дециметр87,16 ₽13 074 ₽
2
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)17 130 ₽42 825 ₽
3
Шпатлевка финишная полимерная (в рамках капитального ремонта)
20.30.22.120 Шпатлевки
800 Килограмм42,75 ₽34 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы