Шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена83 100,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 310,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006126000044
ИКЗ
261434101777043120100100710012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017770 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Кирово-Чепецк г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рустам Ринатович, 7-83361-58018, liu12oiho@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 7 752,03 ₽ | 46 512,18 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 6 098,03 ₽ | 36 588,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ