Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях неисключительной лицензии программы видеоконференцсвязи
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦ 25-26-44-ЭЗКПриложение № 4 Проект контракта 25-26-44-ЭЗКПеречень измененийПриложение № 1 Описание объекта закупки 25-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 25-26-44-ЭЗК (ИЗМЕНЕННОЕ)Приложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 25-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 25-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 25-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000012
ИКЗ
261434601103543450100100040015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 940 000 ₽ | 2 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ