Поставка программно-аппаратного комплекса
Начальная цена1 654 126 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 541,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 412,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ 27-26-44-ЭЗКПриложение № 4 Проект контракта 27-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 27-26-44-ЭЗКПриложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 27-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 27-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 27-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000013
ИКЗ
261434601103543450100100420012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet Coordinator HW 4 (исполнение ViPNet Coordinator HW1000 D (аппаратная платформа HW1000 Q9)) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 1 654 126 ₽ | 1 654 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ