Поставка приставки однократного нарушенного полного внутреннего отражения

Запрос котировок в электронной форме № 0340100006226000014 опубликован 18.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261434601103543450100100480012651244
Начальная цена886 545,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 865,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 654,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус № 1 ВятГУ, каб. 1-523
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приставка однократного нарушенного полного внутреннего отражения
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука886 545,39 ₽886 545,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы