Поставка коллаборативного захвата
Начальная цена990 788 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 907,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 078,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ 29-26-44-ЭЗК1875new (1)Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара 29-26-44-ЭЗКПриложение № 4 Проект контракта 29-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 29-26-44-ЭЗК_Приложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 29-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 29-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 29-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000015
ИКЗ
261434601103543450100100440013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коллаборативный захват 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | 990 788 ₽ | 990 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ