Поставка потенциостата-гальваностата
Начальная цена972 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ 30-26-44-ЭЗКУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение № 4 Проект контракта 30-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 30-26-44-ЭЗКПриложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 30-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 30-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 30-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000016
ИКЗ
261434601103543450100100520012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 1 ВятГУ, каб. 231
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потенциостат-гальваностат 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 486 000 ₽ | 972 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ