Поставка смесителя газов
Начальная цена1 450 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара 31-26-44-ЭЗК1875new (3)Приложение № 1 Описание объекта закупки 31-26-44-ЭЗК_Приложение № 4 Проект контракта 31-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 31-26-44-ЭЗК_Приложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 31-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 31-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 31-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000017
ИКЗ
261434601103543450100100500012899244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 1-501
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель газов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 1 450 050 ₽ | 1 450 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ