Поставка беспилотного летательного аппарата (дрона)
Начальная цена2 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ 28-26-44-ЭЗКПриложение № 4 Проект контракта 28-26-44-ЭЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки 28-26-44-ЭЗКПриложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 28-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 28-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 28-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000018
ИКЗ
261434601103543450100100450013030244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 8 ВятГУ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 180 000 ₽ | 2 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ