Поставка сепаратора промышленного
Начальная цена8 423 851 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 238,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 842 385,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ 33-26-44-ЭЗКДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара 33-26-44-ЭЗКУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение № 4 Проект контракта 33-26-44-ЭЗКУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение № 1 Описание объекта закупки 33-26-44-ЭЗКДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара 33-26-44-ЭЗКПриложение № 3 Требования к содер-ю, составу заявки на уч-е в закупке 33-26-44-ЭЗКИзвещение о проведении электронного запроса котировок 33-26-44-ЭЗКПриложение № 5 Доп. информация к извещению о проведении закупки 33-26-44-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100006226000019
ИКЗ
261434601103543450100100550012899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4346011035 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 76, учебный корпус № 4 ВятГУ, каб. 102а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Денис Юрьевич, 7-8332-742814, dj_novikov@vyatsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сепаратор промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 423 851 ₽ | 8 423 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ