Работы по капитальному ремонту помещений здания "КПП,комнаты длительных свиданий" ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0340100006426000025 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261434101775643120100100730014399243
Начальная цена715 249 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 762,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340100006426000025
ИКЗ
261434101775643120100100730014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:20
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, ryazancev.v.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту помещений здания «КПП, комнаты длительных свиданий» ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица715 249 ₽715 249 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы