Потолочная плита в рамках капитального ремонта; Поперечная планка в рамках капитального ремонта; Поперечная планка в рамках капитального ремонта; Профиль главный в рамках капитального ремонта; Подвес в рамках капитального ремонта; Подвес в рамках капитального ремонта; Угол пристенный в рамках капитального ремонта
Начальная цена503 867,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 193,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000026
ИКЗ
261434101775643120100100690010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, ryazancev.v.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потолочная плита в рамках капитального ремонта 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 950 Штука | 429,45 ₽ | 407 977,5 ₽ |
| 2 | Поперечная планка в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 700 Штука | 32,71 ₽ | 22 897 ₽ |
| 3 | Поперечная планка в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 395 Штука | 63,39 ₽ | 25 039,05 ₽ |
| 4 | Профиль главный в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 90 Штука | 194,27 ₽ | 17 484,3 ₽ |
| 5 | Подвес в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 250 Штука | 13,29 ₽ | 3 322,5 ₽ |
| 6 | Подвес в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 250 Штука | 23,52 ₽ | 5 880 ₽ |
| 7 | Угол пристенный в рамках капитального ремонта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 160 Штука | 132,92 ₽ | 21 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ