Лист гипсокартонный
Начальная цена12 157,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000029
ИКЗ
261434101775643120100100770012362244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Павел Александрович, 7-83361-42315-4812, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 20 Штука | 607,87 ₽ | 12 157,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ