Лист стальной горячекатаный; Труба стальная

Электронный аукцион № 0340100006426000030 опубликован 12.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261434101775643120100100740010000244
Начальная цена341 311,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 065,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000030
ИКЗ
261434101775643120100100740010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:45
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухов Станислав Васильевич, 7-83361-42315-4802, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист стальной горячекатаный
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
10 Штука7 083,61 ₽70 836,1 ₽
2
Лист стальной горячекатаный
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
10 Штука13 247,5 ₽132 475 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр189,96 ₽22 795,2 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр267,39 ₽32 086,8 ₽
5
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр157,99 ₽18 958,8 ₽
6
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр71,94 ₽8 632,8 ₽
7
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр114,99 ₽13 798,8 ₽
8
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр199,07 ₽23 888,4 ₽
9
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр148,66 ₽17 839,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы