Подвес прямой; Утеплитель; Профиль стоечный

Электронный аукцион № 0340100006426000031 опубликован 12.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261434101775643120100100750010000244
Начальная цена43 992,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 199,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000031
ИКЗ
261434101775643120100100750010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Павел Александрович, 7-83361-42315-4812, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стоечный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
30 Штука303,93 ₽9 117,9 ₽
2
Подвес прямой
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
200 Штука12,15 ₽2 430 ₽
3
Утеплитель
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
15 Штука2 163 ₽32 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы