Плитка керамическая в рамках капитального ремонта
Начальная цена279 676,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 983,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000032
ИКЗ
261434101775643120100100820012331243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, ryazancev.v.v@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 60,75 Квадратный метр | 765,43 ₽ | 46 499,87 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 110 Квадратный метр | 745,02 ₽ | 81 952,2 ₽ |
| 3 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 100,8 Квадратный метр | 632,75 ₽ | 63 781,2 ₽ |
| 4 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 95,2 Квадратный метр | 918,52 ₽ | 87 443,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ