Клей плиточный (Наименование по КТРУ - смесь сухая строительная) в рамках капитального ремонта; Затирка (Наименование по КТРУ - смесь сухая строительная) в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0340100006426000033 опубликован 14.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 261434101775643120100100800010000243
Начальная цена104 222,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 211,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000033
ИКЗ
261434101775643120100100800010000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, ryazancev.v.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
3 000 Килограмм20,81 ₽62 430 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
126 Килограмм331,69 ₽41 792,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы