Грунтовка антикоррозийная в рамках капитального ремонта; Герметики (пена монтажная) в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0340100006426000034 опубликован 18.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261434101775643120100100810010000243
Начальная цена7 021,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000034
ИКЗ
261434101775643120100100810010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, ryazancev.v.v@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметики (пена монтажная) в рамках капитального ремонта
20.30.22.170 Герметики
4 Штука505,19 ₽2 020,76 ₽
2
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
70 Литр; кубический дециметр71,44 ₽5 000,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы