Блок дверной стальной в рамках капитального ремонта; Блок дверной стальной в рамках капитального ремонта; Фурнитура для дверей металлическая в рамках капитального ремонта
Начальная цена106 104,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 305,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000035
ИКЗ
261434101775643120100100860010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанцев Владимир Владимирович, 7-83361-42315-4906, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 51 342,62 ₽ | 51 342,62 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 1 Штука | 2 361,76 ₽ | 2 361,76 ₽ |
| 3 | Блок дверной стальной 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 52 400,28 ₽ | 52 400,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ