Кисть малярная; Кисть малярная; Шпатлевка финишная (наименование по КТРУ - смесь сухая строительная)
Начальная цена10 829,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 541,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000036
ИКЗ
261434101775643120100100850010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухов Станислав Васильевич, 7-83361-42315-4802, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 132,8 ₽ | 664 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 61,29 ₽ | 306,45 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 280 Килограмм | 35,21 ₽ | 9 858,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ