Линокром ТКП (наименование по КТРУ - материал изоляционный рулонный); Праймер битумный (наименование по КТРУ - мастика гидроизоляционная)
Начальная цена319 323,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 966,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006426000038
ИКЗ
261434101775643120100100830010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017756 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухов Станислав Васильевич, 7-83361-42315-4802, voloskova.e.a@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 430 Квадратный метр | 318,35 ₽ | 136 890,5 ₽ |
| 2 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 1 072 Литр; кубический дециметр | 170,18 ₽ | 182 432,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ