Поставка прибора для определения числа падения ПЧП-7 или эквивалент с вискозимитрическими пробирками
Начальная цена761 386,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 613,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 069,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100006926000004
ИКЗ
261434600841043450100100120012651244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦ СЕВЕРО-ВОСТОКА
ИНН-КПП
4346008410 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, ул ЛЕНИНА, 166а
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 166А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Метелёва Е. Н., 7-8332-331025, zakupki@fanc-sv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для определения числа падения ПЧП-7 или эквивалент с вискозимитрическими пробирками 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 761 386,67 ₽ | 761 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ