услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств; услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (использование запасных частей при оказании услуг согласно перечню запасных частей)
Начальная цена701 026,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 102,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100007126000011
ИКЗ
261434703452543450100100080014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4347034525 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610044, Кировская обл, Киров г, Луганская ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 610044, Кировская обл, Киров г, Луганская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
на станциях технического обслуживания (СТО) Исполнителя. В случае, если СТО находятся за пределами территории г. Кирова Кировской области, доставка транспортных средств от Заказчика до места оказания услуг и от места оказания услуг до адреса Заказчика должна осуществляться за счет и силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишимов Александр Николаевич, 7-8332-620032, yk@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по диагностике,техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств; услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (использование запасных частей при оказании услуг с... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 231 010 647,26 ₽ | 231 010 647,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ