Комплектующие и материалы для пожарной сигнализации
Начальная цена173 030,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 303,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100007626000016
ИКЗ
261434801009043450100100140040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348010090 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сиялов Дмитрий Анатольевич, 7-8332-651844, sizo-1_tyl@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок речевого оповещения 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 55 112,66 ₽ | 55 112,66 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 22 Штука | 2 095,61 ₽ | 46 103,42 ₽ |
| 3 | Оповещатель пожарный речевой настенный 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 26 Штука | 2 762,11 ₽ | 71 814,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ