Выключатели автоматические
Начальная цена73 533,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 353,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100007626000018
ИКЗ
261434801009043450100100230012712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348010090 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сиялов Дмитрий Анатольевич, 7-8332-651844, sizo-1_tyl@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 719,25 ₽ | 5 754 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 222,01 ₽ | 5 328,24 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 224,43 ₽ | 5 386,32 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 24 Штука | 196,66 ₽ | 4 719,84 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 202,74 ₽ | 2 432,88 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 561,44 ₽ | 4 491,52 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 559,61 ₽ | 4 476,88 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 723,35 ₽ | 2 893,4 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 849,92 ₽ | 3 399,68 ₽ |
| 10 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 3 910,09 ₽ | 15 640,36 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 806,5 ₽ | 3 226 ₽ |
| 12 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 3 946,01 ₽ | 15 784,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ