Материалы для противопожарного водопровода (в целях капитального ремонта)
Начальная цена75 654,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 565,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100007626000019
ИКЗ
261434801009043450100100200010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348010090 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сиялов Дмитрий Анатольевич, 7-8332-651844, sizo-1_tyl@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 2 978,92 ₽ | 17 873,52 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 48 Метр | 606,07 ₽ | 29 091,36 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 32 Метр | 896,54 ₽ | 28 689,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ