выполнение работ по капитальному ремонту помещений комнат длительных свиданий ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0340100009026000029 опубликован 24.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261434200151943130100100340014399243
Начальная цена1 509 852 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 098,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 492,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340100009026000029
ИКЗ
261434200151943130100100340014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:02
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Место поставки и контакты

Место поставки
(ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
кузнецова наталия вадимовна, 7-83342-46268, ik33@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту помещений комнат длительных свиданий ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 509 852 ₽1 509 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы