Уголь

Электронный аукцион № 0340100009026000038 опубликован 17.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261434200151943130100100010020510244
Начальная цена292 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 242,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 924,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009026000038
ИКЗ
261434200151943130100100010020510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Место поставки и контакты

Место поставки
(ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наймушин Сергей Алексеевич, 7-83342-46268, ik33@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 747,5 ₽292 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы