Уголь

Электронный аукцион № 0340100009026000039 опубликован 17.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 261434200151943130100100150010510244
Начальная цена68 232,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 823,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 682,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009026000039
ИКЗ
261434200151943130100100150010510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:22
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Место поставки и контакты

Место поставки
(ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наймушин Сергей Алексеевич, 7-83342-46268, ik33@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 747,5 ₽68 232,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы